‼22 мая в ДМШ № 3 им. В. А. Каширина состоялось заседание секции «Баян, аккордеон» Городского методического объединения.
‼Преподаватель нашей школы М.С. Корнилов выступил с показом учащихся и методическим сообщением на тему: «Организация и проведение занятий в оркестре баянистов и аккордеонистов: опыт ДМШ».

От

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и Правилами обработки персональных данных
Принять